Покупатель имеет право обвинять в мошенничестве продавца оборудования?

Продано торговое оборудование бу стоящее в ТЦ

подписан договор купли продажи оборудования между физ лицами

Арендный договор с покупателем оборудования не подписан, а с продавцом расторгнут

Покупатель хочет вернуть торговое оборудование т.к. не заключил договор аренды с ТЦ

В устной форме была предложена услуга передачи прав аренды, письмо от арендодателя с согласием было перенаправлено покупателю оборудования, но договор аренды так и не был подписан.

Хотя покупатель оборудования в течении нескольких дней осуществлял торговлю на приобретенном оборудовании в этом ТЦ

Покупатель имеет право обвинять в мошенничестве продавца оборудования ?

Покупатель может вернуть оборудование продавцу?

, марина, г. Москва
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить договор купли — продажи оборудования. Так же не ясно по какой причине не подписан договор аренды, если письмо от арендодателя с согласием имеется. Кто написал и подписал данное письмо ?

марина
Клиент, г. Москва

Подписал письмо менеджер по аренде

Договор только на оборудование