Каковы сроки рассмотрения заявления главным врачом?

Подала заявление Глав врачу, жду ответа, хотела бы узнать, какие сроки рассмотрения, на словах отказывают, необходим письменный ответ, чтобы было на что опираться в дальнейших действиях.

  • 14850260587591041223686
    .jpg
, Лилия, г. Дюртюли
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Срок ответа — месяц

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

4. Установленный настоящим Федеральным законом порядок рассмотрения
обращений граждан государственными органами, органами местного
самоуправления и должностными лицами распространяется на правоотношения,
связанные с рассмотрением
указанными органами, должностными лицами обращений объединений граждан,
в том числе юридических лиц, а также на правоотношения, связанные с рассмотрением
обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц,
осуществляющими публично значимые функции государственными и
муниципальными учреждениями, иными организациями и их должностными
лицами.

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1.
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган
местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их
компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации
письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

1.1.
Письменное обращение, поступившее высшему должностному лицу субъекта
Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа
государственной власти субъекта Российской Федерации) и содержащее
информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской
Федерации в сфере миграции, рассматривается в течение 20 дней со дня
регистрации письменного обращения.
(часть 1.1 введена Федеральным законом от 24.11.2014 N 357-ФЗ)
2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10
настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа
или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное
на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на
30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина,
направившего обращение.
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Согласно ст. 12 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»:

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

С Уважением, Надежда.