Возмещение компенсаций наследнику, если имущество наследодателя было разворовано

Мой отец (он жил отдельно в собственной квартире) попал с инсультом в больницу в 2006г и там умер. Пока он был в больнице, его ключами забранными у медперсонала воспользовалась проститутка-аферистка (хорошая знакомая отца по прежней работе) и украла со своим мужем и их взрослыми детьми из квартиры моего отца все деньги, дорогие вещи и ценные бумаги - в том числе и сберкнижки, банковские договоры и кредитные карты. Я неоднократно обращался с заявлениями в полицию, прокуратуру и в суд с иском. Но в правоохранительных органах (по слухам от знакомых полицейских -куда эта особа заплатила крупную взятку) мне отказали в возбуждении уголовного дела по причине что у нас гражданско-правовой спор и что в суде рассматривается гражданское дело об истребовании наследственного имущества из незаконного владения. В суде мне предложили представить доказательства принадлежности моему отцу имущества- которое я перечислил в перечне украденного из квартиры этой семейной бандой. Никаких документов у меня на имущество из квартиры отца не было никогда и разумеется нет. Квартира "обчищена"- нет ни стиральной машины, ни холодильника, ни пылесоса, ни СВЧ печи, ни тилевизора, ни муз.центра, ни DVD, ни картин, стремянки, электродрели и инструментов, вешалки для одежды, тумбочки в прихожей, даже верхней одежды зимней и обуви и др.мелочей, ни наручных дорогих часов, даже кошелька (не говорю о каких либо деньгах- их было более 80тыс.руб.+ более 10тыс.в валюте) и всех документов! Суд в иске отказал (судья была в хороших отношениях с матерью этой проститутки-аферистки, она работала раньше в этом суде до пенсии!). Вопрос: скоро оканчивается 10-ти летний срок исковой давности с момента моего первого заявления в полицию и коррумпированную прокуратуру, банки отказали мне в распечатке всех счетов отца (с момента открытия и до закрытия) по причине что это БАНКОВСКАЯ ТАЙНА по закону О банках. Дают только распечатку в суд после дня смерти отца, но ведь воровать стали ещё когда он был парализованный за 2 дня до смерти. 1. Как заставить банки выдать копии всех счетов отца (судья мои требования игнорировала, и даже не требовала вернуть от семейной банды этой проститутки сберкнижки и др. документы)? 2. Как взыскать миллионный ущерб с местного коррумпированного РОВД и Прокуратуры- которые 3 года волокитили дело, было 11 отказных материалов- которые содержат такую чушь и безграмотность, что комик Райкин "позавидовал" бы. Все мои жалобы в областную прокуратуру возвращаются назад в городскую, мер не принимают, были вначале идиотские отписки (их набралась огромная папка уже), а потом вообще перестали что либо присылать. Отец был директором предприятия по обеспечению нефтепродуктами, с приличной зарплатой, а я получил в наследство реально только 12 тыс.рублей и 1\2 однокомнатной квартиры!? 3. Как восстановить справедливость и вернуть компенсацию за украденное наследство? Денег на платных адвокатов у меня нет, еле свожу концы с концами, безработный и на копеешной пенсии по инвалидности (7тыс.руб.с копейками\в месяц).Ярославская область, до моего города-4часа на автобусе от Москвы. Алекс. E-mail (моего помощника и товарища, так как своего адреса нет) coschapov.iurij2016@yandex.ru

, Алексей Владимирович, г. Углич
Константин Новиков
Юрист, г. Москва

Относительно банковских вкладов — поскольку их открывал Ваш отец как физическое лицо, то информации о всех его вкладах нигде не будет. Поэтому если Вы владеете информацией относительно того, в каком банке открыт вклад, то я так понимаю, Вы подавали заявление нотариуса о вступление в права наследника, то, соответственно, он Вам и даст запрос в конкретные банки и они обязаны будут предоставить в наследственное дело эту информацию.

Алексей Владимирович
Клиент, г. Углич

Спасибо за ответ, но он бесполезный, формальный и гипотетический, а в реальности получилось так, что наша нотариальная контора стала помогать не мне- обворованному единственному сыну и наследнику первой очереди по закону, а этой аферистке П. И нотариус (не за бесплатно разумеется, а за хороший куш) всё время ей помогала- начиная от составления доверенности "На ведение наследственных дел с правом передоверия"от фактически полоумной 91-но летней матери отца (вторая наследница первой очереди по закону, которая проживала отдельно от отца)- в данный момент она умерла, но она успела написать в суд Заявление, что её П возила в квартиру сына (т.е. моего отца) и квартира была разграблена что она её не узнала и перечислила что там она увидела. Имеется так же аудиозапись разговора. которую я сделал на автоответчик во время разговора- где бабушка мне сообщила что её П возили "попрощаться" с квартирой и ей (бабушке) ничего не нужно- пусть мол всё они забирают, раз Владимир (мой умерший отец) им обещал (примечание:на словах - со слов П разумеется). Эту запись судья даже не захотела слушать и приобщать разумеется с подачи адвокатов П разумеется так как она была сделана без разрешения бабушки и нарушает её права! В общем целая детективная история в жанре Агаты Кристи , в которой против меня фактически одним фронтом выступили Аферисты-П с доверенностью от второй наследницы- которую они изолировали от меня пока она не умерла (аферисты с богатым опытом поверте)+нанятые П лучшие адвокаты города со связями в суде+ трижды проклятая председатель суда (она сдохла несколько лет назад, но на её место пришла "продолжатель" её традиций)+ прокуроры которые морочат голову и стряпают отписки (друзья судей и бывшая номенклатура, которая переходит с работы на работу по круговороту: адвокаты-прокуратура-суд-прокуратура- банк-суд-Следств.комитет-прокуратура-суд ,в разной последовательности но список почти полный). Город у нас маленький и все всё знают и видят, председатель суда Б-ва "спалилась"(и сдохла от инфаркта когда к ней пришли с обыском) на том что её в Москве в СИЗО "вложил" уголовник (который рассчитывал что ему помогут связи с председателем суда)- которого она "попросила" давно убрать местного правозащитника Бориса Суркова (- он был как заноза для коррупционеров- обжаловал все незаконные делишки чиновников и коррумпированных судей которые им помогали, был представитель президента РФ в 90-е годы он, был уважаемый многими горожанами и порядочный и бескорыстный человек, кандидат Химич.наук, работал в институте, его убили просто- выкинули из окна верхнего этажа гостиницы Углич, а карманная прокуратура закрыла дело под предлогом что Сурков был якобы шизофреник и якобы сам выбросился из окна!). После этого бороться с чиновниками-коррупционерами больше никто не хотел, и у нас тут расцвела коррупция пышным цветом. Может кто хочет прославиться, приезжайте в Углич, обеспечу бесплатной "работой" на годы по своему разворованному наследственному делу и на украденную со счёта нашей фирмы чиновниками ликвидационной комиссии КУМИ Администрации города зарплаты 8-ми работников хозрассчётного центра за 6 месяцев (из-за этого коррупционеры даже подожгли старое здание суда с архивом- чтобы уничтожить документы находящиеся в деле). При желании можно неплохо заработать на взыскании судебных расходов за юридические услуги адвоката, которые как я слышал оплачиваются из бюджета при наличии оформленных бумаг. У нас тут в Угличе такое творится, что какие то истории по TV о чёрных риэлтерах обобравших по 40 квартир просто "отдыхают", чего стоит только Угличский часовой завод на котором работали 12 тыс.человек- который было решено не банкротить на собрании- человек мэра города повёз документы в Ярославль и не привёз эти документы как потом выяснилось, а завод развалили несмотря на решение собрания, зато бывший директор завода Лимонов и мэр города уш очень поднялись в деньгах, а работники 12тыс.человек отправились "на улицу".