Какое детское пособие мне назначат на второго ребенка, если я проработала только 6 месяцев?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,сколько я буду получать ежемесячные детские пособия по уходу за ребенком до 3 лет,если на работе я проработала официально всего лишь 6 месяцев.раньше официально я не работала.ребенок второй.зарплата у меня 13000.и сколько будет единовременное пособие.спасибо.