Борьба с курением в подъезде
Здравствуйте! Живу в многоквартирном доме. На нашем этаже (2 этаж) возле мусоропровода постоянно курят. С людьми разговаривали,они не реагируют. Проявили инициативу огородить площадь,где находится мусоропровод,собрали подписи на этаже,все за! Нужна юридическая закрепленность,на какие статьи ссылаться в разговоре,чтобы отстоять свою правоту? Так как управление ТСЖ не довольно данной инициативой
Спасибо Вам большое! А какие у меня есть права на то,чтобы установить дверь,отграничивающую мусоропровод(где курят)?
Нужно собрать собрание жильцов и на собрании решить этот вопрос, в том числе по расходам на данное мероприятие.
Удачи!