Нет отметки о сдаче водительских прав в базе ГИБДД после лишения

Здравствуйет! Пришло время получать права после лишения, оказалось что сотрудники ГАИ которым я сдавал права не сделали отметку о сдаче прав, что делать? Не каких бумаг мне не дали что я сдал удостоверение.

, Михаил Непряхин, г. Иркутск
Андрей Рогожкин
Юрист

Здравствуйте, Михайил. Напишите заявление в ГИБДД по месту жительства об окончании срока лишения, возврата водительского удостоверения, укажите, что до получения ответа на запрос с ГИБДД по месту сдачи удостоверения, чтобы предоставили временное разрешения на право управления ТС. При утере водительского удостоверения вам должны выдать новое.

Ольга Попова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, пишите жалобу на неправомерные действия сотрудников ГИБДД, описывайте ситуацию. Ненадлежащим образом оформили изъятия.