Считается ли второе высшее образование действительным, если получено на базе первого фальшивого?
Пожалуйста, ответьте, если второе высшее образование было получено на базе первого высшего, а потом оказывается, что диплом о первом высшем образовании фальшивый, будет ли считаться действительным второй диплом?
, Евгений, г. Иркутск
Квалификация же присваивалась на основе сдачи гос.экзамена и защиты диплома, как он может быть не действительным?