Отказ воспитателя в детском саду от выведения детей на прогулки по нелепым поводам, как поступить?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какой закон или Сан пин нужно ссылаться при отказе от прогулок с детьми в младшей группе? Воспитательница находит постоянно нелепые отговорки по этому поводу, то сначала говорила пусть привыкнут к дет саду, потом сказала что не будет выводить гулять потому что когда она начнёт одевать их, дети подумают что пойдут домой и расплачутся, сейчас она говорит уже, что пока дети не научатся сами одеваться, она их не выведет!
, Олеся, г. Брянск
Для этого и существуют нянечки, которые должны помогать одевать детей, у нас с сентября месяца деток ни разу не вывели на прогулку, выводят их в соседнюю комнату и проветривают помещение, постоянно все болеют, я могу по пальцам посчитать сколько мы дней сходили в сад за 4,5 мес