Арест авто из-за штрафов по протоколам другого человека, который ездил с моего согласия временно

Добрый день.давал машину другу на время и он ездил с месяц.отдал авто обратно все хорошо.ч решил продать авто так как есть 2 авто при продаже выяснилось что друг набрал штрафов на 33500рублей по протоколам.на авто наложен арест законно ли если протоколы не мои

, Арман, г. Городец
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поскольку это была видеофиксация то протоколы как раз Ваши так как Вами они не обжалованы и не отменены. Поэтому решайте вопрос с другом, иначе можете попасть на двойные штрафы за неуплату ....

Арман
Клиент, г. Городец

Дело в том что протоколы не видеофиксации а за пьянку за рулем

33 500 за пьянку? За пьянку может быть 30000 а 3500 за что