Нужно ли вносить изменения в разрешение на строительство, если хотим сделать еще подвал?
Летом собираемся начать строить дом. Разрешение на строительство получили. На дом в 2 этажа. Но теперь планы поменялись, хотим подвал сделать, но он не указан в разрешении. И соответственно высота дома будет немного больше чем указано. Нужно ли получать новое разрешение? Потом могут возникнуть проблемы с регистрацией дома?
, Элеонора, г. Челябинск
Светлана Иванова
Проблемы могут возникнуть. Разрешение выдавалось на основании определенной проектной документации, и, когда будут выдавать разрешение на ввод в эксплуатацию, проверять будут все.