Здравствуйте.
1. пишите заявление в банк о том, чтобы они не перечисляли денежные средства данной косметической фирме. Расчпечатываете его, подписываете, ставите дату. Такое заявление направляете по эл почте (скан с вашей подписью), так же по факсу, и по почте с описью вложения (для скорости лучше направить курьером), — адрес и телефоны берете из договора и можно с сайта данного банка. Звонить смысла нет.
2. пишите заявление в косм фирму о расторжении договора в соответствии с указанными выше статьями (№2 закона о защите...). Просите деньги, если они будут получены от банка вернуть назад в банк незамедлительно. Заявление подписываете и отправляете так же как для банка (еще можете отнести копию непосредственно в салон, там пусть поставят отметку о принятии на вашем экземпляре).
При необходимости могут предоставить услуги по составлению данных документов, имеется положительная судебная практика по указанным вопросам, а так же расторжение договоров и возвращения денежных средств без суда.