Готовый вид на жительство- куда обращаться за результатом?

Добрый день, Документы для вида на жительство подавал в Единый центр на Красного Текстильщика 10 СПБ , на сайте появилась информация что вид на жительство готов . Получить уже готовый вид на жительство можно только там же или есть единая база данных и мне его смогут выдать на Типанова 3 в Московском районе СПБ ? Если обращаться на Типанова 3 с собой какие документы иметь ?

, Dmitriy, г. Санкт-Петербург
Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Дмитрий! Обратитесь в УФМС, там Вам подскажут. Сейчас этот орган называется ГУ МВД.