Какие последствия несоблюдения контракта военнообязанного?

Здравствуйте. Написан рапорт об увольнении по несоблюдению с моей стороны контракта. Какие последствия повлекут за собой прогулы? И какой порядок увольнения по данной статье?

, Евгений, г. Тамбов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Прогулы могут повлечь в зависимости от продолжительности либо дисциплинарную, либо уголовную ответственность

Евгений
Клиент, г. Тамбов

В каком случае уголовную?

В каком случае уголовную
Евгений
3.
Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок
без уважительных причин на службу продолжительностьюсвыше десяти суток,
но не более одного месяца,
совершенные военнослужащим, проходящим
военную службу по призыву или по контракту, -наказываются
ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо содержанием в
дисциплинарной воинской части на срок до двух лет, либо лишением свободы
на срок до трех лет.