По каким причинам можно вернуть товар, если он был не возвращен своевременно?

Здравствуйте, моя бабушка приобрела себе товар на сумму 2,750 грн, но сумма оказалась неверной, так как он в действительности стоит до 600 грн, как мне правильно указать причину возврата? И еще, если человек которому я должен был вернуть товар в течении 14 дней был не доступен, что мне в этом случаи делать? Как все происходило! Я сразу кинулся искать номер телефона, я его набрал, а это оказался другой человек, но он каким-то образом знал эту компанию и дал мне верный телефон, после этого набрав нужный телефон он был не доступен в течении 5 дней, потом я приехал по адресу указанному в акте приема-передачи и написал заявление о возврате 10 января , но причину возврата указал не правильную, хотя работники которые принимали у меня заявление, сказали, что все верно, (причина: товар не соответствует своей цене). Написав заявление я спросил когда я могу к ним подъехать, мне сказали, чтобы я предварительно позвонил через три дня, так как начальник сейчас в другом городе. Я набрав этого человека, и он мне говорит, что он опять в другом городе и прийти сказал 21 числа, а договор был составлен 5, возможно ли, что либо сделать?

, Шаповалов Руслан, Воронеж
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Здесь оказывают консультации по законодательству Российской Федерации. Обратитесь к юристам Украины.

С Уважением, Надежда.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Руслан!

На данном сайте консультируют специалисты по Российскому законодательству. Если вы приобрели товар в Украине, то вам нужно обратиться к юристам, которые консультируют по Украинскому законодательству.

Желаю удачи!