8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что может быть за преследование человека на машине?

Здравствуйте.Что может быть за то что ты преследовал долгое время пол часа на своей машине человека который был на машине.И он вроде пожаловался в полиции

, Виталий, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, что будет если я подписал контракт сво и ушёл оттуда, что мне будет?
Здравствуйте, что будет если я подписал контракт сво и ушёл оттуда, что мне будет?
, вопрос №4850695, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие дальнейшие действия и что будет дальше?
Добрый день, такая ситуация.У молодого человека 16 декабря закончился контракт, с 25 числа объявили в розыск за самовольное оставление части.У него погиб брат в зоне сво.Какие дальнейшие действия и что будет дальше?
, вопрос №4850675, Мария, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что делать и что будет дальше?
Здравствуйте я ушёл из части в 2024году в декабре так как не дали пройти ВВК и отправили на границу и я ушёл и до сих дома. Потом позвонили с военкомата в прошлом году в августе и сказали чтоб я ехал в часть и говорят что я покинул часть 14 августа прошлого было ранение 3 октября в2024 году ранение тяжёлое боли до сих пор мучают и вызывал врачей на дом уже. Но статус у меня стоит без вести пропавший. Подскажите что делать и что будет дальше?
, вопрос №4850590, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет написано в выписке, кто собственник?
Я созаемщик по ипотеке. У меня есть долги. Пристав вынес запрет на регистрационные действия на эту квартиру. В октябре закончится ипотека. Как забрать закладную, если есть долги? И что будет написано в выписке, кто собственник?
, вопрос №4850529, Эльвира Т, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу купить машину на Кыргызским учёте, я гражданин РФ, что мне нужно сделать что ездить по РФ, машина находится в Рф
Здравствуйте, хочу купить машину на Кыргызским учёте, я гражданин РФ, что мне нужно сделать что ездить по РФ, машина находится в Рф
, вопрос №4850454, Рустам, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.01.2017