С каким ОКВЭД я могу торговать орг техникой?

Подскажите с оквэдом 46.9 могу ли я торговать компьютерами и принтерам в общем оборудованиям ?

, Иван, г. Москва
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. ОКВЭД 46.9 Торговля оптовая неспециализированная. Согласно общероссийскому классификатору видов экономической деятельности"

Эта группировка включает: — оптовую торговлю различными товарами без конкретной специализации

Думаю, Вам больше подойдет6

ОКВЭД 46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением

Эта группировка включает:
— оптовую торговлю компьютерами и компьютерным периферийным оборудованием;
— оптовую торговлю программным обеспечением

ОКВЭД 46.66 Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием

Эта группировка включает:
— оптовую торговлю офисными машинами и оборудованием, кроме компьютеров и компьютерного периферийного оборудования