Как повлиять на выплаты по исполнительному листу, если ответчику необходима отсрочка?
ответчику определен срок исполнения но он не успевает к этой дате?могу ли я повлиять?что делать?
, дмитрий, г. Прокопьевск
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы пишете:"ответчику определен срок исполнения но он не успевает к этой дате? могу ли я повлиять? что делать?"
Совершенно непонятен вопрос. Срок исполнения чего, ответчик по какому делу? Если срок исполнения (непонятно чего) в Вашу пользу (в пользу истца) установлен судом и истец заинтересован в этом сроке, может он вообще отказаться от исполнения обязательства, вытекающего из решения суда. Это его право (право истца) равно тому, что он вообще мог не обращаться в суд.