Здравствуйте, Дашук!
Вам пока, к сожалению, только мораль прочтут. А вот Ваших родителей (или лиц их заменяющих) могут наказать по ч. 1 ст. 5. 35 КоАП РФ и оштрафовать на сумму от ста до пятисот рублей.
С осени, когда вступят в действие уже принятые поправки в российское законодательство, отношение к юным водителям скутеров станет более строгим. Всем вам станет положено регистрировать транспортные средства в ГИБДД, получать на них государственные регистрационные знаки, учить ПДД, сдавать экзамены на их знание.
Да и, кроме того, пожалейте водителей. Ну, не жалко водителей, так хоть себя пожалейте.