Куда обратится, если полис ОСАГО не бьется в РСА?
9 января в меня врезался автомобиль!все оформили в ГИБДД .,стали подготавливать документы и оказывается мой полис ОСАГО не бьется в рса!что делать и к кому обратиться?полис у меня на руках страховал летом 2016!у виновника с полюсом все впорядке!
, Антон, г. Нижний Новгород