Неправильно начислили пенсию из-за архивных справок

из казахстана прислали архивные документы для офорление пенсии с 1977 по1983г в каждом году отсутствует по 5-6 месяцев начисление зарплаты. что делать.

, валера, г. Чебоксары

Добрый день. Очень частая ситуация, увы…

Во-первых пишите в архив из которого были присланы документы и требуйте полного пакета. Исходя из того ответа, который они вам дадут можно будет конкретнее говорить о дальнейших шагах.

Желаю благополучного разрешения ситуации.