Какой выбрать ОКВЭД для автономной некоммерческой организации?

Какой выбрать ОКВЭД для автономной некоммерческой организации занимающейся просвещением, поиском талантливых детей, организует для них экскурсии и конкурсы

, еЛЕНА, г. Москва
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!
Вам подойду в частности такие коды:

74.90 Услуги профессиональные, научные и технические, прочие, не включенные в другие группировки
79.90 Услуги по бронированию и взаимосвязанные услуги прочие
Услуги экскурсионные туристические
Эта группировка включает:
— туристические экскурсионные услуги, предоставляемые туристическими экскурсионными агентствами и самостоятельными экскурсоводами и гидами
Эта группировка не включает:
— услуги устных переводчиков, см. 74.30.12;
— услуги проводников для рыбной ловли, на охоте или в горах, см. 93.19.13