Как забрать документы из колледжа, если заявление об отчислении не принимают?
Здравствуйте, я хочу забрать документы из колледжа, по личным причинам, но мне их не отдают. Я приходила с мамой около 10 раз к заведующей, мы писали заявления на отчисление, но ни мне ни маме не отдают документы. А что еще хуже, утверждают, что мы заявление не писали. Что посоветуете сделать?
Говорят, что обязана закончить их колледж, но т.к. мы переехали, мне трудно его посещать, плюс некоторые финансовые трудности в семье