Должна ли хозяйка вернуть нам залог за вычетом последних платежей за квартиру?
Мы снимали квартиру.срок действия договора давно истек, хозяйка его не продлевала. Должна ли она вернуть нам залог за вычетом последних платежей за квартиру?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Мы платили ей исправно.вся мебель и техника в порядке.а она отказывается нам возвращать залог
Желательно ознакомится с договором найма жилого помещения. Как был урегулировал данный вопрос. Если все прописано, то имеете право взыскать с нее залог.