Что делать с исполнительным листом, если поменялось наименовании юрлица?

Здравствуйте, скажите вот такой случай;

Истец-юр.лицо подал иск на другое юр.лицо, пол года назад у истца было др.наиминование на момент подачи иска в суд, ответчик получил исп.лист пол года назад, сейчас хотя оплатить по исп.листу, но у истца поменялось наименовании, как в этом случае поступить истцу и ответчику?

, Ния, г. Москва
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Исполнение документов, выданных судом, находится под судебным контролем. Это значит, что приостановление производства, его окончание, разъяснение решения суда, должны утверждаться судом. Это же касается и внесения изменений в исполнительный лист.
Заявление в суд подаётся приставом, заявителем или должником. К нему предъявляются требования как к иску. Должны присутствовать наименование суда, его адрес, данные заявителя должника, указывается судебный пристав, управление, в котором он служит.

Описывается причина, побудившая обратиться в суд (например, перемена фамилии, названия организации должника или взыскателя). Прилагаются документы, подтверждающие обстоятельства или указание на них с просьбой истребовать, если не получается достать самим. Госпошлина определяется из взыскиваемой суммы или платежей за полгода по листу, но не менее 300 руб

Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Добрый день.

Поменялось только наименование, реквизиты то остались прежнеми (инн, КПП, ОГРН, юр. адрес и ОКВЭД). Просто уведомьте ответчика об этом заказным письмом с уведомлением и приложите выписку из ЕГРЮЛ, в которой говорится о том, что была смена наименования организации. Проблем не будет. По получения причитающихся Вам денежных средств, так как же уведомьте ответчика письмом. А по бухгалтерии своей проведите как оплата задолженности по решению суда.

Ния
Клиент, г. Москва

Добрый вечер , нет плюс ещё поменялся и лицевой счёт , как в этом случае ?