Как подать в суд на Сбербанк за вторичное списание денег с карты?
Вторично были сняты деньги с карты Сбербанка (ТЕЛЕ2 и МТС) суммы по 2000 и 2400 рублей всего 10000 рублей. Что делать ?
Что делать? Полиция не найдет, может суд? Так было в сентябре прошлого года, а теперь и в январе. Подавал в полицию, но безрезультатно уже 20000 рублей. Моя пенсия. Помогите, подскажите. Денег то нет.
Добрый день В данном случае только в полицию. Она должна установить тех лиц кому принадлежат счета на которые зачислены денежные средства, а потом можете в судебном порядке взыскать с них не только украденное но и проценты и судебные расходы