Как оформить договор подряда с иностранным гражданином, который будет работать удаленно?

здравствуйте! возможно у кого-то есть образец договора подряда с удаленным иностранцем( работает на территории своей страны)? большое спасибо!

, Павел, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

Вам лучше не искать образцов договора (наверняка они есть в интернете), а воспользоваться сервисом сайта по изготовлению документов и заказать интересующий вас договор юристам. Договор будет изготовлен персонально под вашу ситуацию.

pravoved.ru/tenders/