Как избежать обмана по автокредитам?

некий бетта банк одобрил кредит под авто под 8процентов год. от авто салон ОЗОН АВТО. подскажите пожалуйста как не нарваться на мошенников как их распознать

, Владимир, г. Челябинск

Здравствуйте, Владимир!

Владимир

Это обычный спам. Банки отправляют часто такую рассылку. Главное не совершайте никаких действий, направленных на согласие на получение кредита (отправление смс и прочего).

В интернете много статей по кредитному мошенничеству. Вот например ugolovnyi-expert.com/moshennichestvo-pri-oformlenii-kredita/

Желаю удачи!