Как избежать обмана по автокредитам?

некий бетта банк одобрил кредит под авто под 8процентов год. от авто салон ОЗОН АВТО. подскажите пожалуйста как не нарваться на мошенников как их распознать

, Владимир, г. Челябинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Владимир!

некий бетта банк одобрил кредит под авто под 8процентов год. от авто салон ОЗОН АВТО. подскажите пожалуйста как не нарваться на мошенников как их распознать
Владимир

Это обычный спам. Банки отправляют часто такую рассылку. Главное не совершайте никаких действий, направленных на согласие на получение кредита (отправление смс и прочего).

В интернете много статей по кредитному мошенничеству. Вот например ugolovnyi-expert.com/moshennichestvo-pri-oformlenii-kredita/

Желаю удачи!

Андрей Борисович Степанов
Адвокат, г. Москва

Владимир, в первую очередь проверьте отзывы в интернете об этом автосалоне. При заключении сделки должен присутствовать юрист, который проверит на месте содержание всех подписываемых Вами документов.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Владимир, здравствуйте,

от авто салон ОЗОН АВТО… Владимир, г. Челябинск

У нас и автосалона-то такого нет.