Что делать, если родительский комитет хочет чтобы вернули воспитательницу?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, ребёнок получил травму в детском саду. Писала в отдел образования чтоб воспитательницу убрали из группы. А теперь родительский комитет собирает подписи чтоб Ее вернули и говорят что жалобы будут писать не меня и пойдут в суд с заявлениями что я морально достаю эту воспитательницу, хотя я ей не пишу и не звоню. Что мне делать и как реагировать в данной ситуации?
, Наталья, г. Стерлитамак