Может ли муж рассчитывать на условно досрочное освобождение?
Здравствуйте! Мой супруг осужден по ст.111 ч.4-10 лет; ст.162ч.4-8 лет,; ст.150ч.4-6 лет, и того 12 лет лишения свободы, без штрафа, строго режима, отбывает с 10.12.2007 года-пишем в районный суд - получаем отказ, без объяснения. Есть ли у нас шанс выйти по УДО по этим статьям? Куда ещё писать? Есть ли поправки к этим статьям? Спасибо.