8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Назначили ВрИО без согласия, больше года назад

Здравствуйте, прохожу службу в звании старший лейтенант. В 2015 году начальника службы уволили по НУК, а меня назначили ВрИО, кем являюсь по сей день. Своего согласия не давал. Правомерно ли моё прибывание ВрИО уже на протяжении больше года?

, Олег, г. Волгоград
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Олег!

Вы пишете: "прохожу службу в звании старший лейтенант. В 2015 году начальника службы уволили по НУК, а меня назначили ВрИО, кем являюсь по сей день. Своего согласия не давал. Правомерно ли моё прибывание ВрИО уже на протяжении больше года?"

Безусловно, прежде чем назначать Вас исполняющим обязанности, должны были спросить Ваше отношение к этому предложению. Но Вы уже больше года работаете в этой должности, что свидетельствует о наличии Вашего согласия, поскольку при назначении Вы никак официально не возражали. Работая в назначенной должности, Вы тем самым выразили свое молчаливое согласие. Обжаловать теперь поздно.

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Волгоград

При издания приказа КЧ о назначении меня ВрИО мое отношение к этому мероприятию никто не спрашивал. Меня просто молча назначили. Меня интересует мог ли я воспротивиться этому решению? Имел ли я на это права? В далеком 2015 году...

Да, имели такое право. Против Вашей воли не могли Вас назначить на эту должность. Но, приступив к работе и продолжая работать молча, Вы тем самым подтвердли свое согласие.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
7 лет назад я получила квартиру от государства как сирота я
7 лет назад я получила квартиру от государства, как сирота, я проживала в квартире очень долго время, так как квартира очень маленькая, а у меня двое детей, было сейчас у меня трое детей, но прошло ещё 2 года, я из квартиры неа смогла войти. Там были долги за ЖКХ из-за того, что я там не прожи, но я обращалась в ЖКХ с просьбой, они не начисляли мне так, я там не прожи квартира, но они в сформировались долги и что. Что сделать с квартирой?
, вопрос №4061050, Надежда,
Все
Здравствуйте Такая ситуация 3 года назад был заключён договор
Здравствуйте. Такая ситуация: 3 года назад был заключён договор на обучение дистанционно в интернете с вузом, было оплачено первое полугодие 19000, в дальнейшем обучение прекратили, но заявление об отчисление не подали. Сейчас в госуслугах появилось постановление об аресте счетов, сумма долга 89600 за обучение, арестовали счета сбербанка. Что в данной ситуации нужно делать? Существуют ли варианты оспорить данное решение, ТК обучение не производилось ?
, вопрос №4060491, Валерия, г. Сызрань
Военное право
Здравствуйте, контрак закончился больше года назад, являюсь сотрудником пожарной охраны, является ли это исключительным случаем для увольнения
Здравствуйте, контрак закончился больше года назад, являюсь сотрудником пожарной охраны, является ли это исключительным случаем для увольнения.
, вопрос №4060086, Николай, г. Москва
Гражданское право
Хотя год назад, так же было заказаны эти же справки и они были действительны до конца года?
Получены на руки 2 справки о несудимости и о непривычении к наркотикам, почему они действительны только на месяц? Хотя год назад, так же было заказаны эти же справки и они были действительны до конца года?
, вопрос №4059963, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, прошел процедуру баанкротства 2 года назад, все долги списались, кроме 1го микрофинасовой
Добрый день, прошел процедуру баанкротства 2 года назад, все долги списались, кроме 1го микрофинасовой организации, она все ще у меня висит в БКИ и не закрываеться, эту организацию найти не могу, связаться не получаеться, все телефоны и имейлы закрыты. Как мне быть? Сколько ждать?
, вопрос №4044671, николай, г. Астрахань
Дата обновления страницы 19.01.2017