Как военнослужащему по контракту уволиться по состоянию здоровья?
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я являюсь военнослужащим по контракту (прапорщик, водитель) в органах ФСО России. В этом году перенёс операцию на тазобедренном суставе, признан военной комиссией не годным к военной службе. Контракт заканчивается в марте 2018г, мне 47 лет право на получение льготной пенсии я имею т. к. 15 лет отслужил и 13 лет гражданский стаж. А что ещё мне положено при увольнении?
, Дорофеев Сергей Владимирович, снт. Тверь