Могут ли отобрать квартиру у дедушки, если она не приватизирована?
Здравствуйте! У меня дедушка живет один в соседнем городе.У него проблемы с памятью, и с соображением.Соседи говорят что к нему наведуется какая-то женщина.У меня получается его навещать раз в неделю, но про нее он ничего не говорит сколько бы я не спрашивал. Может ли она каким нибудь образом отобрать квартиру? Квартира неприватизированная. прописано четыре человека. Спасибо.
То есть аферист все таки могут найти вариант?
ну как минимум один я Вам написал. Прописывается, дожидается его смерти, приватизирует на себя, например