8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поставить переделанный с правого руля на левый автомобиль?

День добрый! Сегодня я хотел поставить машину на учет, но при сверке, инспектор сказал что машина переделана из правого руля в левый, и поэтому будет сложность в постановке на учет(в ПТС об этом ни слово). Я спросил у прежнего хозяина "как он ставил на учет?", он ответил без проблем. Как мне поставить машину на учет, также без проблем???

, Эльдар, г. Камышлов
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Согласно п.3 «Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации»,

3. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям:

представлены транспортные средства, конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах;

Если в ПТС не сказано справа или слева руль, то проблем при изменении регистрационных данных не возникнет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
К спина это не травма ф- 100 не дали, а в госпитале в росии на ноге обнаружили перелом кости правой ступни
Получил травму ноги, на сво. Обратился в мед.часть, думали вывих, вноспиталь не повезли. Дали три дня освобождения от основных обязанностей. Через две недели с болью в спине был эвакуирован в госпиталь, т. К спина это не травма ф- 100 не дали, а в госпитале в росии на ноге обнаружили перелом кости правой ступни. Что делать ф-100 нет?
, вопрос №3866757, Влад, г. Ангарск
Военное право
Лишился правого глаза, также осколочное ранение плеча и предплечья левой руки(я левша) как мне объяснили в
Мобилизованный, получил ранение. Лишился правого глаза, также осколочное ранение плеча и предплечья левой руки(я левша) как мне объяснили в госпитале, что и с одним глазом меня вполне могут отправить обратно в зону сво, я служил в штурмовом подразделении вдв, звучит как издевательство
, вопрос №3866318, Евгений, г. Иркутск
Наследство
Кто имеет право унаследовать автомобиль после смерти второго родителя?
Здравствуйте! Интересует вопрос про наследство. Ситуация следующая. Муж и жена, в браке приобретают автомобиль. У них есть двое детей. Сын, рожденный в браке, и дочь от предыдущего брака жены, не удочерённая мужем. Мать умирает. Автомобиль переходит к отцу. Кто имеет право унаследовать автомобиль после смерти второго родителя?
, вопрос №3865123, Виктория, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый день, сходила на процедуру к косметологу после процедуры правый глаз закрылся на половину, веко опухло, брови стали на разном уровни что я могу сделать для возврата денег …
Добрый день, сходила на процедуру к косметологу после процедуры правый глаз закрылся на половину , веко опухло , брови стали на разном уровни ((( что я могу сделать для возврата денег …
, вопрос №3864538, Мария, г. Москва
Автомобильное право
Наложение ограничение почему то пишет 03.04.2023 г (ограничение на человека продавшего автомобиль мне)
Опытные ребята подскажите , впервые столкнулся с таким делом. Автомобиль приобрел 29.04.2023 г Наложение ограничение почему то пишет 03.04.2023 г (ограничение на человека продавшего автомобиль мне) На момент оформления автомобиля никаких ограничений в базе ГИБДД не было . Авто владею с 29.04.2023 г. ________________ Если обращюсь в ФССП должны ли они снять запрет который не относится ко мне ни как ПТС СТС есть на руках и ДКП тоже. Собственник авто Я
, вопрос №3864401, Эдгар, г. Железноводск
Дата обновления страницы 19.01.2017