Как взять в аренду здания, которые на балансе у завода?
Здравствуйте! Есть в нашей область заброшенный детский лагерь. Мы Хотели бы его взять в аренду для проведения мероприятий. Узнали что земля принадлежит государству, а вот домики стоят на балансе у завода. Какие действия нужно предпринять для взятия в аренду этих домов. И возможно ли такое вообще?
, Надежда, г. Калуга
Дмитрий Майков
Для ответа на данный вопрос вам стоит обратиться в администрацию завода, вопрос только в том, в федеральной собственности находится данное имущество или в частной.