Как защитить себя в суде по статье 158 часть 2, если единственное доказательство - мое признание?
Мне предъявили обвинение по ст 158ч.2 , по особым обстоятельствам написал чистосердечное признание. Сейчас материалы переданы в суд. Кроме моего признания никаких больше доказательств нет.
Как мне защитить себя в суде, что говорить и что делать вообще, т.к адвокат государственный а нанимать нет средств.
Спасибо.
Сильные доказательства!
А в ходе осмотра что установили?
А Ваш адвокат что Вам говорит? Что установили в ходе осмотра?