8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существуют ли какие-либо выплаты по рождению ребёнка сразу после заключения брака?

Скажите пожалуйста,а существуют ли какие-либо на настоящий момент выплаты по рождению ребёнка,сразу после заключения брака? И в каком размере? Спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Леонтьева
Екатерина Леонтьева
Юрист, г. Таганрог

Дмитрий, заключение брака к рождению ребенка не имеет отношения. Пособения по уходу за ребенком и прочие виды пособий начисляются по факту рождения ребенка матери, либо другому указанному лицу (например, отцу). На это не влияет факт заключения брака.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

Вы не поняли мой вопрос,я имел ввиду за первого ребёнка в настоящее время выплачивается пособие единовременное(мат.капитал) или нет? Мы с женой хотим взять ипотеку как молодая семья

Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте мне 20 получилось так что девушка забеременела в 15 ей уже 16 лет скоро родит хотим росписаться до рождения ребёнка если получится что может быть?
Здравствуйте мне 20 получилось так что девушка забеременела в 15 ей уже 16 лет скоро родит хотим росписаться до рождения ребёнка если получится что может быть?
, вопрос №4049150, Самир, г. Уфа
Наследство
Мои действия и будут ли какие либо налоги для уплаты и с кого?
Здравствуйте ,получил авто в наследство от отца, оформил в гибдд на себя, хочу подарить дочери. Мои действия и будут ли какие либо налоги для уплаты и с кого?
, вопрос №4048516, Владимир, г. Новотроицк
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожайлуста бывший муж погиб на сво, у моего сына в свидетельстве о рождении указан
Здравствуйте, подскажите пожайлуста бывший муж погиб на сво, у моего сына в свидетельстве о рождении указан он, фамилию и отчество ребёнок носит его, может ли ребёнок претендовать на какие либо выплаты?
, вопрос №4048151, Его Счастье, г. Иркутск
Гражданское право
Можно ли приобрести билеты на перелёт внутри страны ребёнку 13 лет не по свидетельству о рождении а по загранпаспорту и обратно когда исполнится 14 лет
Здравствуйте! Собираемся в отпуск в мае с ребёнком 13 лет. В августе сыну исполняется 14 лет значит свидетельство о рождении будет уже не действительно, соответственно билеты на обратную дорогу по нему купить невозможно. Можно ли приобрести билеты на перелёт внутри страны ребёнку 13 лет не по свидетельству о рождении а по загранпаспорту и обратно когда исполнится 14 лет.
, вопрос №4047917, Татьяна, г. Ярославль
Гражданство
Положены ли какие-то выплаты при увольнении из-за инвалидности?
Подскажите пожалуйста как правильно оформить увольнение после получения инвалидности 2 группы? Будучи работающим пенсионером, у мамы на работе случился инсульт, 3 месяца больничного и дали 2 группу инвалидности, больничный закрыли, работать мама не может. Положены ли какие-то выплаты при увольнении из-за инвалидности?
, вопрос №4047744, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2017