Нужно ли гарантийное письмо от владельца юридического адреса будущего ООО?
Нужно ли гарантийное письмо от владельца юридического адреса будущего ООО? Юр.адрес будет по месту прописки директора
, Ирина, г. Старый Оскол
Здравствуйте, Ирина!
Для регистрации ООО закон не требует подтверждающих документов на адрес. Однако, на практике, налоговая инспекция требует данный документ + копию свидетельства о праве собственности.