8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть договор и вернуть навязанный косметологической организацией кредит?

Здравствуйте! Свекровь никому ничего не сказав отправилась в косметологический центр на бесплатные процедуры. в итоге ей навязали кредит на 2 года. около 100 т р . но процедуры она ходила делала. осталось буквально 4 процедуры до окончания и она только нам рассказала, осознав, что проходила к ним 2 месяца, а кредит платить еще 1год и 10 месяцев! Как нам попытаться расторгнуть этот навязанный кредит и услуги? причем ни одна процедура не помогла. было заявлено,что скинет 5-6 кг, а скинуты только 2 и др.процедуры не принесли результата. есть выход из данной ситуации? кредит навязан с подавляющими словами,о том, что ей осталось мало жить, если не начнет делать эти процедуры.

Показать полностью
, Диана, г. Ульяновск
Дмитрий Васин
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Диана.

В данном случае можете обратиться в прокуратуру или сразу в суд, но только если сможете доказать, что данные услуги были «навязаны», так как свекровь скорее всего подписывала бумаги и сделала это осознано. Если так то никакого обмана небыло, а договоры на кредит и услуги были подписаны с полным пониманием вытекающих из этого последствий.

если процедуры пройдены, но не принесли результата?
Диана

Доказать, что услуги не принесли результата будет сложно.

0
0
0
0
Диана
Диана
Клиент, г. Ульяновск

Хорошо! Спасибо Вам!

Похожие вопросы
Исполнительное производство
На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать
Сын был в ИК 4 апреля 24г увезли на Сво по контракту В банк стали приходить деньги частями это 195 т. р. Единовременная выплата . На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать. Как он теперь должен жить. Ведь если какие-то деньги придут он не сможет ими воспользоваться
, вопрос №4094572, Фаина Федотова, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Банкротство
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я расторгну договор по банкротству то мне обязаны вернуть деньги арбитражный суд только назначали
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я расторгну договор по банкротству то мне обязаны вернуть деньги арбитражный суд только назначали
, вопрос №4093664, Полина, г. Иркутск
Медицинское право
Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег?
Добрый день! Заключила договор на установку зубных протезов, оплатила полную стоимость. На этапе примерки обнаружилась аллергия. Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег? Государственная стоматология, платное отдельно.
, вопрос №4091987, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте.Я заключил договор с этой компанией договор в поиске квартиры.Мне предложили квартиру сразу
Здравствуйте.Я заключил договор с этой компанией договор в поиске квартиры.Мне предложили квартиру сразу перед заключением договора прислали фото и что заселение в 19:30 заселение.Я заключил договор оплатил 14000тысяч и в это время отправился по адресу заселяться.Мне сказали что придёт смс.С.номером собственника,но смс не пришло позвонил мужчина и сказал,что нам предложили больше денег и предложил другие варианты.Скинул номера телефонов и адресов.Я стал звонить где мне сказали что у них евро двушка а я просил студию, по-другому номеру что ни чего ни знают и смотрите Сами на ЦИАНЕ.Я за что платил деньги тогда.Я хочу расторгнуть договор и что бы вернули деньги.Какэто возможно сделать?
, вопрос №4091936, Александр, г. Ярославль
Дата обновления страницы 19.01.2017