Как поменять патент Московской области на патент, который будет действителен в Москве?

Здравствуйте. Сколько будет стоить поменять патент, который действует по московской области на патен, который будет действителен в городе Москва

, Эрика, г. Москва
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Добрый день. Поменять патент с Московской области на Москву невозможно. Только получить патент в Москве, а в Московской области его аннулировать. Процедура патента такая же как и в Московской области.

Эрика
Клиент, г. Москва

Спасибо большое.