При каких условиях возможен возврат автомобильных шин в магазин?
Новые шины куплены в магазине, что подтверждается чеком. На следующий день приезжает клиент с требованием вернуть деньги за товар, т.к. Они не выполняют свои функции, невозможно заехать в гору, плохо тормозят. Правомерны ли действия покупателя?
, Руслан, г. Барнаул
Олег Феофанов
Добрый день.
Он может утверждать что угодно, но он должен сослаться на недостаток, то есть объективно существующее не соотвествие устанволенным требованиям
Плохо едут и плохо тормозят, это вопрос восприятия самого водителя.
Если Вы уверены в их качестве — откажите ему в этом.