В какой срок доверенное лицо обязано перевести денежные средства за проданную квартиру на счёт указанный в генеральной доверенности?

выписала бывшему мужу доверенность на продажу 1\2 части квартиры. в доверенности указала счёт куда перевести денежные средства.

, татьяна, г. Йошкар-Ола
Андрей Александрович Токарев
Юрист, г. Москва

Если этот срок не оговорен в доверенности, то незамедлительно, так у лица возникает неосновательное обогащение (ст 1102 ГКРФ), напишите ему письмо и потребуйте незамедлительно вернуть деньги, а если уклоняется пишите заявление в в суд и в порядке досудебной подготовки накладывайте арест (ст 141 ГПКРФ) на имущество должника (а в идеале наймите юриста, быстрее будет).