Образование не ниже среднего - это 9 классов школы или 11?

Как это понимать? " Производится льготное исчисление срока службы - 1 год службы за полтора года (льготных). "

А так же " Образование не ниже среднего. " это 11 классов или же 9

, Валерий, рп. Балаганск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А что именно тут не ясно?

Валерий
Клиент, рп. Балаганск

А так же " Образование не ниже среднего. " это 11 классов или же 9 (то есть 9 классов это и есть среднее или среднее незаконченное)

" Производится льготное исчисление срока службы - 1 год службы за полтора года (льготных). "

То есть это списывается срочная служба? если ты там отработал определённое время и можешь не идти служить? (срочную службу)

Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
А так же " Образование не ниже среднего. " это 11 классов или же 9
Валерий

Добрый день!

В соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» (ст. 10) в Российской Федерации устанавливаются следующие уровни общего образования:

1)
дошкольное образование;

2)
начальное общее образование;

3)
основное общее образование;

4) среднее общее образование.

Таким образом, среднее -это 11 классов, а 9 классов — это основное общее образование.

Удачи Вам!