Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Плата за негативное воздействие на окружающую среду

Обязаны учреждения культуры (библиотечная система ) производить оплату за негативное воздействие на окружающую среду. если у них отходы только канцелярские(бумага). и заключен договор с фирмой на вывоз отходов. Но за 1 полугодие 2013 г. оказание услуг по данному договору не происходило еще.

31 Июля 2013, 20:09, вопрос №150444 анна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Обязаны.

    Федеральный закон от 10.01.2002 N 7-ФЗ «Об охране окружающей среды».


    31 Июля 2013, 20:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats