Участок за 10 млн, находящийся в аренде на 49 лет, должен ли я вносить арендную плату?

здравствуйте! если я покупаю участок за 10 млн, находящийся в аренде на 49 лет, то получается что со мной будет составлен договор субаренды? и буду ли я платить арендную плату или я его таким образом выкупаю у государства?

, Елена, г. Санкт-Петербург