8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если обманули в агентстве недвижимости?

Нашел объявление о сдаче комнаты в интернете, позвонил, уточнили все детали, попросили подъехать в офис и заключить договор с посредником. После заключения договора должен был отправиться на просмотр комнаты и встрече с хозяйкой квартиры, по приезду на адрес никто меня не встретил и связаться ни с кем не удалось. Мне кажется, что я попал к мошенникам, подскажите что теперь делать!!?

  • YUw7qXufTtQ
    .jpg
  • UHS9v3TrZrM
    .jpg
  • QvGDhcDymlg
    .jpg
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемый Александр!

Мне кажется, что я попал к мошенникам
Александр

Мне тоже так кажется. Это довольно распространённая схема отъёма денег у населения. Вам предоставляют «информационные услуги», то есть дают адрес какого-нибудь жилого помещения — и никакой ответственности не несут.

подскажите что теперь делать!!?
Александр

Вы, конечно, можете обратиться в полицию, или в суд, но шансы вернуть свои деньги ничтожны. «Консультации», «рекомендации» Вам давали.

0
0
0
0
Андрей Александрович Токарев
Андрей Александрович Токарев
Юрист, г. Москва

Идти и писать заявление в полицию по факту злоупотребления доверием, но это толком ни чего не даст (у вас договор оказания информационных услуг по которому исполнитель обязуется только предоставлять вам информацию о свободных площадях, но не гарантирует, что они вам подойдут или вы устроите собственника жилья, а сумма уплаченная вами ни какого отношения к якобы арендуемой квартире не имеет (6000 это оплата информационных услуг).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости
, вопрос №4095757, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Мкк продала долг в коллекторское агентство, захожу в личный кабинет, там долг продолжает висеть тоже, куда оплачивать нужно в данной ситуации?
Здравствуйте! МКК ПРОДАЛА ДОЛГ В КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО, ЗАХОЖУ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ТАМ ДОЛГ ПРОДОЛЖАЕТ ВИСЕТЬ ТОЖЕ, КУДА ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
, вопрос №4095209, Никита, г. Липецк
Гражданское право
Потеряю я недвижимость при банкротстве если она у частного инвестора
Потеряю я недвижимость при банкротстве если она у частного инвестора
, вопрос №4094739, Валентина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
Банкротство
Если я подаю на банкротство то какую недвижимость могут забрать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня есть в него вложен материнский капитал, там разделен на три доле , детям и мне. И есть одна доля в другом месте . Если я подаю на банкротство то какую недвижимость могут забрать?
, вопрос №4093366, Наталия, г. Томск
Дата обновления страницы 18.01.2017