Какие шансы соседа на полдома и участок и какие права у жильцов на данное время?

с одной стороны жильца без приватизации прописано 4 человека !и дрогого 2 человека с иприватизацией!сосед имеет только домовую книгу и план дома и документ 1\2 доли!

, Лариса Николаевна, г. Нижний Новгород
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Лариса Николаевна!

Не совсем понятна суть Вашего вопроса.

Если сосед не приватизировал свою часть дома, то это не означает, что у него отсутствует право проживания в нём.

Лариса Николаевна
Клиент, г. Нижний Новгород

имеем право на выселенния соседа?при продаже дома!

Уважаемая Лариса Николаевна!

Если у Вас в собственности 1/2 доля дома, то продать Вы можете только свою долю, а не весь дом.

имеем право на выселенния соседа? при продаже дома!
Лариса Николаевна

Такого права у Вас нет.