Возможно ли восстановить срок привлечения к административной ответственности?
добрый вечер, подскажите пожалуйста, если срок привлечения к административной ответственности истек 24 декабря за мелкое хулиганство и имеются 2 постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, возможной как то срок привлечения к административной ответственности восстановить или продлить, что бы привлечь лицо за мелкое хулиганство по КоАП?