Расчет имущественного вычета
Добрый вечер!
При расчете налогового имущественного вычета (при продаже) учитывается ли в качестве расходов стоимость установленной в квартире мебели и техники, а также переплаты с учетом использования ипотеки?
Сложившаяся ситуация такая: при продаже имущества (квартиры), которое в собственности сроком менее 3 лет планируется оформление налогового вычета по схеме доход - расход *13%.
Какие позиции можно включить в графу расходов?
Сразу оговорюсь что квартира предоставлялась с готовой отделкой от застройщика. Небольшой ремонт производился.