Сколько часов переподготовки необходимо, чтобы работать воспитателем с техническим образованием?

у меня высшее техническое образование. Какое количество часов переподготовки должно быть в дипломе если я хочу работать воспитателем в доу*

, Иванова Елена Григорьевна, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
у меня высшее техническое образование. Какое количество часов переподготовки должно быть в дипломе если я хочу работать воспитателем в доу*
Иванова Елена Григорьевна

Добрый день!

Елена Григорьевна, минимальное количество часов профессиональной переподготовки — 250.

(п. 12 273-фз.рф/akty_minobrnauki_rossii/prikaz-minobrnauki-rossii-ot-01072013-no-499).

Удачи Вам!