Доброго времени суток.
Федеральный закон №273-ФЗ определяет педагогического работника как физическое лицо, состоящее в трудовых, служебных отношениях с организацией, осуществляющей образовательную деятельность, и выполняющее обязанности по обучению, воспитанию обучающихся и(или) организации образовательной деятельности (п. 21 ст. 2). Педагогические работники – участники образовательных отношений, т.е. отношений по реализации прав граждан на образование, целью которых является освоение обучающимися содержания образовательных программ (п. 30, 31 ст. 2).
За нарушение или незаконное ограничение права на образование и предусмотренных законодательством об образовании прав и свобод обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, нарушение требований к организации и осуществлению образовательной деятельности образовательная организация и ее должностные лица несут административную ответственность в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (ч. 7 ст. 28)
т.е. В Ваших действиях исходя из сути вопроса я не вижу Вашего нарушения чего либо. В данном случае имеет место быть отношения между гражданами родителями которые ругали ребёнка и родителями которые к Вам обратились. Ваших действий ни каких не требуется кроме как рекомендовать обратиться в суд за защитой нарушенных прав.
С Уважением Виталий!
Если будет необходима помощь — обращайтесь.